41. SMUV Eishockey - Turnier 2010

HC Trub

Gruppe 2

Datum: Freitag, 19. März 2009

Zeit: 19:15 - 23:40 Uhr

Spielort: Ilfishalle Langnau

Mannschaften: EHC Obergoldbach, HC Trub, Blue Devils, Hertig Boys, EHC Igel

 

Spielzeit Heim Gast
19:15 - 19:35 EHC Igel HC Trub              5 - 1
20:05 - 20:25 EHC Obergoldbach HC Trub              0 - 2
21:30 - 21:50 HC Trub Blue Devils           3 - 2
22:55 - 23:15 HC Trub Hertig Boys          4 - 1

Rang 2 nach Gruppenspiele. 

Cup Spiel :        Ilfis Senioren - HC Trub   0 - 1 n.P.

neue Gruppe:   Napfgiele, HC Trub, Ilfis Flyers

                      HC Trub - Ilfis Flyers    3 - 1
                      HC Trub - Napfgiele    3 - 2

FINALE!           COLORADOS - HC TRUB 1 - 2 n.P.

SMUV TURNIER SIEGER 2010  HC TRUB!


http://www.wochen-zeitung.ch/index.asp?RubrikID=4&ArtikelID=25592

Weischno!
http://www.wochen-zeitung.ch/index.asp?RubrikID=4&ArtikelID=17660&stichwort=HC+Trub+siegt+zum+ersten+Mal
 



HC TRUB SENIOREN

Gruppe 6

Datum: Sonntag, 21. März 2010

Zeit: 07:00 - 11:25 Uhr

Spielort: Ilfisstadion Langnau

Mannschaften:

GWK Basel, HC Trub Senioren, HC Seedorf Pinguins, Grasswiler Ice Tigers, Hochwacht Team

Spielzeit Heim Gast
07:00 - 07:20 Hochwacht Team HC Trub Senioren         2 - 0
07:50 - 08:10 GWK Basel HC Trub Senioren         0 - 4
09:15 - 09:35 HC Trub Senioren HC Seedorf Pinguins      3 - 0
10:40 - 11:00 HC Trub Senioren Grasswiler Ice Tigers      1 - 0

Rang 2 nach Gruppenspiele. 

Cup Spiel:            HC Trub - Napfgiele    0 - 2 


 

 

Rangliste 41. SMUV Turnier in Langnau 18. - 21. 3. 2010 Rangliste

Mannschaftsname

Rang

Spiele

Punkte

Tore + -

HC Trub

1

8

14

7

HC Colorados

2

7

10

10

Napfgiele

3

7

12

14

EHC Igel

4

8

12

10

Ilfis Flyers

5

7

9

10

SV Heimisbach

6

7

10

8

Hochwacht Team

7

5

7

7

Ilfis Flyers Senioren

8

5

7

6

HC Trub Senioren

9

5

6

4

SC Eggiwil

10

5

6

2

Rover Boys

10

5

6

2

Rapid Hockey Team

12

5

6

-2

HC Seedorf Pinguins

4

5

-1

Ice Hornets

4

4

-2

Flying Hirsch

4

4

-5

Blue Devils

4

3

1

Napf Senioren

4

3

-1

SV Gohl

4

3

-2

EHC Bumbach

4

3

-3

HC Lazora

4

3

-3

Hertig Boys

4

2

-4

Grasswiler Ice Tigers

4

2

-4

Röthlisberger AG

3

1

-7

EHC Obergoldbach

4

1

-9

SV Gohl Senioren

3

1

-9

SC Landiswil

4

0

-6

SV GWK

4

0

-7

EHC Bucheggberg

4

0

-8